

Специализированное программное обеспечение для мобильных устройств со встроенным сканером штрихкодов.
Позволяет быстро автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине. Например, приемку товара по штрихкодам или инвентаризацию прямо в торговом зале.
Магазин 15 "ПРОДУКТОВЫЙ" объединяет в себе несколько групп товаров, по которым идет проект обязательной маркировки.
Функции:
Интеграция и внедрение
Встроенные механизмы интеграции с любой учетной системой, в том числе и Честный ЗНАК.
Интеграция с товароучетной системой (1С, Axapta, SAP и др.) позволяет выгружать на мобильное устройство справочники, таблицы и документы, получать данные из системы с помощью онлайн-запросов, а также загружать результат работы (документы) с мобильного устройства обратно.
Маркировка товаров
Программное обеспечение полностью подходит для работы с маркированным товаром. Предусмотрены все типовые процессы для кладовщиков и логистов. Можно заказывать и списывать коды маркировки, вводить товар в оборот, проводить приемку и отгрузку маркированного товара, оформлять возврат и при необходимости проводить перемаркировку. Нужна агрегация товара? Легко!
Удобный, понятный пользователю интерфейс на мобильном устройстве, для работы с которым не требуются особые навыки.
Готовая конфигурация мобильного приложения включает все необходимые бизнес-процессы Сохранить для работы персонала, делая его полностью мобильным.
Мобильная печать
Встроенная возможность нанесения готовых этикеток на маркируемые товары. Печать этикеток производится с помощью мобильного или стационарного принтера (это может быть как специальный принтер этикеток, так и обычный офисный). Вам остается только оклеить ими товар
Платформа и разработка
На платформе Mobile SMARTS создаются все коробочные продукты «Клеверенс».
Единая программная платформа обеспечивает разработку, внедрение, собственно работу и последующую поддержку мобильной части на терминалах сбора данных (ТСД), смартфонах и планшетах на ОС Android. Средства управления и конфигурирования поставляются бесплатно.
Сбор штрихкодов
Простая операция — сканирование штрихкодов с вводом количества. Результат можно загрузить в любой документ учетной системы, в котором есть товары и количество
Если штрихкоды в системе еще не заведены, нужно привязывать штрихкоды к известным товарам прямо во время сканирования. Если карточка товара еще не заведена, всё равно есть возможность сканировать штрихкод и привязать его к новой заведенной карточке позднее.
Конфигурация для мобильной платформы Mobile SMARTS, которая позволяет автоматизировать бизнес-процессы при помощи ТСД и других мобильных устройств на ОС WinCE, Windows Mobile, Windows Embedded, и Android.